Главная
Главная
      » расширенный поиск  
Август 2019
25
Воскресенье
Знакомства Видео Работа
Играть сейчас!
ТОР за сегодня
UA3000 - Форум
Список форумов Список тем Добавить сообщение Регистрация

« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »

Химей к выборам готов

Автор: Nikolay
Дата: 14.10.2009 19:51:03

Как-то несправедливо долго мы не освещали деятельность руководителя Департамента оперативно-технических мероприятий СБУ Владимира Химея. А зря. Выборы на носу и подобранная Химеем «спецкоманда» уже активно слушает штабы всех без исключения кандидатов в будущие Президенты Украины. А тут как раз на форуме «ОРД» появилось интересное сообщение:

«Продолжает бурлить активная жизнь в «подслушивающем» департаменте Службы безопасности Украины — департаменте оперативно-технических мероприятий. Кого-то снимают, кого-то назначают. Начальник департамента —львовский контрабандист Владимир Химей активно пытается получить защиту от будущей президента, а заодно порешать парочку своих шкурников. А его «девочки» все слушают и слушают. Причем всех и вся. Правда стали осторожными. Да ладно общих фраз, наполним конкретикой. Начальник департамента, бравый генерал В.Химей пытается прибиться к бютовскому лагерю через голову верховного суда Украины В. Онопенко. Уже и сводки носит и показывает совершенно секретные задания и рассказывает какие команды получает от Наливайченко-Хорошковского. Однако предавший однажды, и дальше будет предовать. А что-же боевые замы Химея? Да так, почитывают сводки по-немногу, пописывают справочки о народных депутатах. Вот только с одним из них «шось трапилось», с Ю. Богославским. Убрали его от прослушки, как это принято в СБУ — с повышением, назначив чистым замом начальника. Понял, наконец-то, Наливайченко, что его нае…, в смысле обманывают. Теперь Богославский бегает по определенным кабинетам политических партий предлагая себя. А заодно, как доказательство подлинной верности, таскает «флешку» со звуковым сопровождением в виде разговоров народных избранников. Тяжело человеку, тут ведь главное не перепутать кого из подслушанных кому давать, а то и осечка может произойти. Вообще-то надо Наливайченко внимательно следить за обиженными, особенно за теми, кто еще и «полосатые». Мало того, что три самолета с черепками Ющенко просмотрели, так еще и матералы оперативно-технических мероприятий убегают. Кстати, в ближайшее время продемонстрирую творчество Богославского. Теперь понятно, почему Генеральная прокуратура пока не нашла следов незаконной прослушки СБУ. Но, в системе незаконной прослушки и не надо никаких бумажек подписывать, ведь их проверить потом могут. Вон как не хорошо с Дурдинцом получилось. Теперь все по-другому: Химей дает команду своему доверенному из технарей. Тот, в свою очередь, тихонько ставит на прослушку телефон, ну или адрес электронной почты. Вообще теме контроля электронной почты мы посвятим отдельную статью. Так вот, разговоры пишутся, благо диски большие, много влазит. После этого, тот же технарь их тихонько записывает на «флешку» и приносит Химею. Ну а тот уже решает по-своему: что давать Наливайченко, что Онопенко, ну а что-то можно и продать выгодно. Кстати, бизнес Химея достаточно прибыльный: сутки прослушки приносять порядка 3-5 тыс. долларов, ну, а если платят за депутата, то можно еще и примию процентов в 100 получить, за риск.»

Надеемся, что человек, написавший это сообщение, продолжит свое творчество. Желательно, с соблюдением всех мер предосторожностей, не забывая, к примеру, использовать «Tor».

От себя заметим, что ведомству господина Химея в последнее время очень уж активно взялся помогать Главк «К» СБУ. В частности, сейчас проводится кампания по изъятию в интернет-магазинах устройств постановки активных помех, по-просту подавителей сигналов мобильных телефонов. Аргументируется эта акция тем, что якобы подавители мешают мобильной связи и могут, дескать даже «вышку» подавить. Подавители действительно разные бывают, однако, никто не продает таких мощных устройств, которые бы действовали скажем на километр и действительно, представляли опасность для связи. Речь идет о небольших компактных устройствах, способных подавить радиосигнал максимум метрах в 50. Понятно, что политики и бизнесмены все активнее используют эти устройства для того, чтобы хоть как-то защититься от беспредела «слухачей». И вот, оказывается, и защищаться «низзя». При том, что подавители не отнесены к категории каких-либо недозволенных к приобретению предметов, и опасности для здоровья они не представляют. Можно было бы предположить, что кампания по изъятию подавителей проводится исключительно для отчетности? Но как-то уж больно совпадает эта отчетность с началом предвыборной кампании. Как, кстати, и проведение ремонтов в соседствующих с квартирами и офисами некоторых народных депутатов помещениях. К чему бы это? Вроде бы осень — не время для ремонтов.

Но что мы все Химей да Химей. А как там поживает господин Павленко? Говорят, что он долго страдал драстической формой диареи, после того, как вскрылись его «мелкие шалости» с заведением дела о шпионаже в отношении замгенпрокурора Кузьмина и всплывшими в связи с этим «прослушками»? Но как-то все заглохло, Медведько, перепугавшийся, что может и его слушали, дело замял, а господин Павленко успешно излечившись от поноса, продолжает свою предвыборно-контрразведывательную деятельность. Болезнь правда, перешла теперь к господину Кислинскому. Которого тоже, почему-то до сих пор никто не увольняет. Несмотря на то, что смеется не только Украина, но и соседние государства. Или СБУ — это теперь вечная «свалка бывших в употреблении»? Откуда уже просто некуда выгнать, потому как свалка она и есть свалка — дальше не выкинут. Или же просто пора отрезать сгнившую голову у этой рыбы и попробовать начать все с начала, с чистого листа?
Автор:
Дата: 25.10.2009 23:55:27

Интересно написано, я пробовал подобное делать ничего не вышло
Автор:
Дата: 17.11.2009 01:49:03

Отличный сайт и материалы очень познавательные
Автор:
Дата: 31.12.2009 21:09:08

Интересно написано....но многое остается непонятнымb
Автор:
Дата: 31.12.2009 21:09:11

Автор:
Дата: 31.12.2009 21:09:16

Автор:
Дата: 02.01.2010 04:56:54

шоб в новом году все было по новому
Автор:
Дата: 02.01.2010 04:56:56

Автор:
Дата: 02.01.2010 04:56:58

Автор: eeleonskij
Дата: 16.01.2010 22:11:38

Читая коменты избирателей голосующих за голубых вспоминаю Хрещатикв 2004году и пъянь из Даунбасса. А таблички в подъездах; Не гадь-ведь ты не Донецкий? Так что удивим ЕВРОПУ и выберем президента рецидивиста. И как Верховный главнокомандующий внесет проект Закона по которому бывшим зэкам разрешат работать в милиции. судах и налоговой. «Это не балалайка. Одна палка, две струны, как говорят. Я хозяин всей страны».В.Янукович, лидер ПР отвечая на вопрос о терроризме и МАГАТЭ.(Как говорят - в огороде бузина, в Межигорье дядька...) «Мне Заев предлагал поднять на 100%, а я ему - нет, надо в 2 раза!..»..Доктор наук и «проФФесор» даже не знает, что на 100% - это и есть в 2 раза… Представляете уровень интеллекта этого человека?.. «Две судимости, алкоголизм, "все поделить",шапка и два червонца пропали (тут Филипп Филиппович
вспомнил юбилейную палку и побагровел) - хам и свинья".».
.Михаил Булгаков. Собачье сердце. То, что он жесток и безжалостен свидетельствует его тюремная кличка. Заключенные умеют метко давать клички, исходя из характера и
Дата: 16.01.2010 22:11:54

Читая коменты избирателей голосующих за голубых вспоминаю Хрещатикв 2004году и пъянь из Даунбасса. А таблички в подъездах; Не гадь-ведь ты не Донецкий? Так что удивим ЕВРОПУ и выберем президента рецидивиста. И как Верховный главнокомандующий внесет проект Закона по которому бывшим зэкам разрешат работать в милиции. судах и налоговой. «Это не балалайка. Одна палка, две струны, как говорят. Я хозяин всей страны».В.Янукович, лидер ПР отвечая на вопрос о терроризме и МАГАТЭ.(Как говорят - в огороде бузина, в Межигорье дядька...) «Мне Заев предлагал поднять на 100%, а я ему - нет, надо в 2 раза!..»..Доктор наук и «проФФесор» даже не знает, что на 100% - это и есть в 2 раза… Представляете уровень интеллекта этого человека?.. «Две судимости, алкоголизм, "все поделить",шапка и два червонца пропали (тут Филипп Филиппович
.Михаил Булгаков. Собачье сердце. То, что он жесток и безжалостен свидетельствует его тюремная кличка. Заключенные умеют метко давать клички, исходя из характера и
Дата: 16.01.2010 22:12:03

Автор:
Дата: 19.01.2010 09:09:16

Автор:
Дата: 19.01.2010 09:09:19

с празничком
Автор:
Дата: 19.01.2010 09:09:24

желаю мешок денег в новом году ))
Автор:
Дата: 19.01.2010 09:09:41

удачи и здоровя в новом году!
Автор:
Дата: 18.02.2010 05:48:56

Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;)
Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали!
Вот адрес сайта с подбором диеты

Ваша новая фигура ждет Вас ;)

С уважением, Кошель Наталья.
Автор:
Дата: 18.02.2010 05:49:15

Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;)
Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали!

Автор:
Дата: 18.02.2010 05:49:32

Автор:
Дата: 02.03.2010 01:36:07

Админ, а можно я размещу этот пост на своём сайте?

« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »

Добавить сообщение

Если Вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь для регистрации.

Сообщение *:
Макс. 2000 знаков
Введите символы *:
  Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.

Новости

Сейчас обсуждают
Загрузка...
Главная   |   Новости политики   |   Экономика   |   Общество   |   Происшествия   |   Культпросвет   |   Спорт   |   Техно   |   Фото
При перепечатке материалов ссылка на UA3000 обязательна RSS
©2008 — 2017. UA3000 - Новости Украины
Rambler's Top100